Во все тяжкие после развода: Шакира примерила «голое» платье

После скандального расставания с Жераром Пике в жизни певицы наступила белая полоса: она добилась полной опеки над детьми, выпустила новый трек о своих переживаниях и готовится к переезду в Майами. А несколько дней назад Шакира стала лицом новой рекламной кампании Burberry. Бренд поделился рождественским клипом и фотографиями со съемки в своих соцсетях.

В рекламе певица блистала в «голом» платье, украшенном кристаллами и надписями. Под прозрачную ткань Шакира надела телесное боди. Видимо она не хотела, чтобы ее дебют в модной кампании запомнился откровенным нарядом. Звезда рассказала, что ей очень понравился этот образ и она была счастлива сотрудничать с культовым брендом. Burberry для нее — воплощение моды, которая неподвластна времени.

Этот дебют стал для певицы идеальным завершением года. В 2023 она обещала выпустить новый альбом, над которым уже давно работает. Шакирене терпится поделиться с фанатами своей работой, которую она выполняет с огромным удовольствием. А вот Рианна опровергла слухи о выпуске новой музыки.

Загружается ...