Живой Завтрак с Бригадой У состоялся! (28/09/2016)

Каждый год ОНИ — делают ЭТО. Вместе с ТОБОЙ! 23 сентября состоялся еще один невероятно крутой Живой Завтрак с Бригадой У!!! Поймать Джема, Илью и Вики можно было в Arena Moscow, откуда они вели прямой эфир в компании лучших артистов. Уже в 7:00 клуб был заполнен многочисленными друзьями Европы Плюс, которые зажигали с Бригадой У до 10 утра!

Яркие музыкальные премьеры, суперконкурсы и просто космические призы: целых три новеньких айфона, улетный чемокат, 23 000 из «Сейфа», поездка в Испанию для целой семьи и другие сюрпризы от Бригады У! За три часа сумасшедшего позитива и драйва на Живом Завтраке выступили: Kriss Kross Amsterdam, Елена Темникова, Filatov & Karas, Effective Radio, Burak Yeter, группа «Градусы» и танцевальная команда OBC Crew. Вики исполнила трек Party Maker на китайском языке! Слушатель Европы Плюс Саша Стефанков сделал любимой девушке предложение прямо на сцене и услышал заветное «Да!». Талантливая Алина Хайруллина из Набережных Челнов исполнила зажигательный танец, во время которого она нарисовала портрет Ерошки. Елена Темникова не только представила свою новую песню, но и помогла участнику акции «Я сделаю это на Живом Завтраке»Евгению — осуществить мечту, выступив с ним дуэтом. А сколько крутых призов и подарков Бригада У успела разыграть и вручить своим друзьям — целый фейерверк!

В Обнинск с чемокатом укатила Даша Рубцова. Щедрый Женя и очаровательные Ольга и Дарья стали первыми в России обладателями iPhone 7. Вера Смирнова получила сертификат на покупку классных джинсов, «Сейф» взломала Олеся Костова из Москвы, а Несекте Бригада У подарила камеру GoPro. И главный приз — семейное путешествие на Майорку — выиграл Сережа Фомин. Поздравляем всех и каждого!!!

СПАСИБО всем, кто пришел на Живой Завтрак с Бригадой У в Arena Moscow! СПАСИБО всем, кто смотрел прямую трансляцию! СПАСИ-И-ИБО! Это было очень-очень КРУТО! Самое интересное — впереди! Всем отличных выходных и, конечно, пламенный привет от Джема, Ильи, Вики и всей команды Европы Плюс! Больше хитов! Больше музыки!

Полную верию Живого Завтрака с Бригадой У смотри здесь:

http://www.breakfast.europaplus.ru

https://vk.com/europaplus?z=video-19043_456239362%2F2fb60f8b5dfeff9d0c

https://ok.ru/video/1107631746

Загружается ...