Живой Завтрак с Бригадой У состоялся!

29 сентября твои любимые ведущие Джем, Илья и Вики снова провели самый главный завтрак года – Живой Завтрак с Бригадой У! Три часа невероятного фана, топовых хитов, суперкрутых призов и самых неожиданных сюрпризов!

Начался Живой Завтрак с жарких танцев от команды наикрутейших танцовщиков из школы PROТАНЦЫ. Максим из Междуреченска сразился с Димой из Кирова за «Рассоскар». Победил битбокс от Димы, который помог утренним пробкам рассосаться. Женя Чубиркина забрала домой новый смартфон и сертификат на 20 000 рублей от Colin's. Не обошлось и без романтики. Лазарь Авдалян сделал предложение своей девушке Юлии прямо на сцене!

Анна Новикова из Иваново ушла с Живого Завтрака с наикрутейшим подарком — совсем-совсем свеженьким iPhone 8! Даша лучше всех спела песню Hurts и получила за это два билета на концерт сладкоголосых британцев. Денис Марков подобрал больше всего рифм на слово Despacito и теперь отправится на концерт Luis Fonsi в Москве. Джем, Илья и Вики связались с четырёхмиллионным другом нашей официальной группы во ВКонтакте Михаилом Зотовым. А вот сейф взломать никому не удалось. В понедельник в Бригаде У — 33 000!

Спасибо всем, кто пришел на Живой Завтрак с Бригадой У в Stadium LIVE! Всем, кто смотрел прямую трансляцию! Это было невероятно круто! Всем отличных выходных и, конечно, пламенный привет от Джема, Ильи, Вики и всей команды Европы Плюс! Больше хитов! Больше музыки!

Смотри запись прямой трансляции и полный ФОТООТЧЕТ!












Загружается ...