Треки, которые стали хитами благодаря Tik Tok

Приложение Tik Tok скачали уже больше 500 миллионов пользователей. Юзеры продолжают выкладывать прикольные видео под разную музыку и участвовать во флешмобах. Некоторые артисты должны сказать «спасибо» этой социальной сети, потому что их треки стали популярны во всём мире благодаря Tik Tok. Теперь эти хиты можно услышать по радио, а клипы набирают на YouTube миллионы просмотров. Собрали несколько таких примеров!

Aaron Smith ft. Luvli – Dancin (Krono Remix)

Прямо сейчас в чарте ЕвроХит ТОП40 на первом месте – Dancin. Что только не делали под этот трек пользователи Tik Tok – вспомни, например, флешмоб с картошкой. Популярность этого танцевального гимна вышла за пределы соцсети. Let’s Dance!

Ava Max – Sweet but Psycho

Ava Max проснулась знаменитой после выхода трека Sweet but Psycho. Это одна из самых любимых мелодий пользователей Tik Tok, а теперь и не только их.

Lil Nas X - Old Town Road (I Got The Horses In The Back)

Трек про лошадей от исполнителя Lil Nas X тоже попал в категорию суперхитов Tik Tok. А недавно кантри-рэпер записал ремикс совместно с Билли Рэй Сайрусом – отцом Майли. И началась вторая волна популярности… Даже Уилл Смит и телеведущая Эллен не остались в стороне. Смотри!

Dynoro & Gigi D’Agostino – In My Mind

Dynoro & Gigi D’Agostino – дуэт диджеев из Италии и Литвы. Их совместный трек In My Mind набрал 413 миллионов прослушиваний на YouTube, а начиналось всё с тысяч просмотров в Tik Tok.

Calboy – Envy Me

Каждый второй коммент под видео Envy Me на YouTube посвящён Tik Tok. Среди подписчиков рэпера Calboy, автора этого трека, в Instagram наверняка много тиктокеров (пользователей приложения), которые просто обожают Envy Me. Особенно они тащатся от строчки про демонов.

Dua Lipa & BLACKPINK – Kiss and Make Up

Зажигательный трек Dua Lipa и южнокорейцев BLACKPINK тоже вошёл в топ у пользователей Tik Tok. А ты мог слышать его на Европе Плюс!

Загружается ...