Селебрити-стендап: самые смешные аккаунты звезд

Утро нужно начинать не с кофе, а с твитов этих звезд, ведь они могут зарядить отличным настроением на весь день. Райан Рейнольдс троллит свою жену, Кэти Перри смеется над своими носками, а Адель честно признается, что с утра она не очень похожа на суперзвезду. Мы собрали для тебя самые забавные твиты и фото звезд из соцсетей!

Райан Рейнольдс

Многие знаменитости признаются, что обожают читать твиты Райана Рейнольдса. Он иронично отвечает журналистам, раздает советы по воспитанию детей и шутит над своей мамой и ее подругами-роллершами.

«Десять минут писал сообщение своей маме, пока не понял, что у меня в руках нет телефона».

«Я испек этот торт для своей жены. Но украсил его не глазурью, а клеем. Ведь я не профессионал в этом деле».

А еще он любит пошутить над Блейк Лайвли. Сначала он поздравил ее с днем рождения, обрезав ее фото (и за это подписчики даже обвинили его в нарциссизме). А потом взял кадр со съемок ее нового фильма, где ее просто не узнать в мешковатой одежде и без макияжа. Райан подписал это фото:

«Без фильтров».

На днях инсайдеры стали говорить, что в отношениях Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли наступил кризис. Один из таблоидов так и написал: «Проблемы в отношениях начались из-за того, что они очень заняты и совсем не находят времени друг для друга». И актер отреагировал на это в своей любимой манере:

«Я хотел бы найти немного времени на себя».

А еще он часто шутит о своих детях:

«Был в Диснейленде, потому что моя дочка любит Микки Мауса. Она была так счастлива, когда я вернулся домой и рассказал ей об этом».

«Я бы пошел ради своей дочери даже в огонь! Хорошо, не в огонь. Ведь это опасно... Но я готов ради нее пойти в очень влажную комнату! Но не в слишком влажную, потому что это испортит мою прическу».

Кэти Перри

Прошлым летом Кэти Перри установила рекорд по количеству подписчиков в Twitter. Сейчас на певицу подписано более 109 миллионов человек. Ее любят за самоиронию, а еще за то, что она делится снимками со своих невероятных шоу.

«Любить меня – это значит принять меня такой, какая я есть. Даже с моими лохматыми носками!»

«Нашла картошку фри в моем платье. И собираюсь ее съесть. Надеюсь, что это нормально».

«Когда понимаешь, что джинсы твоего бойфренда сидят на тебе как джинсы скинни».

Крис Пратт

А Крис Пратт любит сообщать в Twitter о каждом своем шаге. Актер признается, что социальные сети – это лучшая штука, которая помогает быть ближе к своим фанатам.

«Только что прочитал в Википедии о квантовой физике и до сих пор ничего не понял».

«Вчера вечером посмотрел бродвейское шоу, и у меня до сих пор болит живот от смеха. Или это все-таки из-за тунца?»

«У Snapchat появились новые фильтры. Вот на картинке меня тошнит, а вот я открываю рот и оттуда появляется радуга. И этим занимается мужчина, которому 36 лет».

Адель

Адель так откровенно пишет на своих страничках в соцсетях, что ее менеджеры запрещают ей это делать. На одном из концертов певица призналась, что завела тайный аккаунт, где пишет все, что ей захочется. В том числе и о своих менеджерах. Но фанаты до сих пор его не нашли.

Даже в свой день рождения она публикует не фото с цветами (как многие звезды), а забавную серию снимков:

«Мне почти 30! Спасибо за поздравления! Скоро увидимся».

Публикация от Adele (@adele)

«Когда я сегодня проснулась, то выглядела вот так».

Публикация от Adele (@adele)

«Мне непременно нужно поделиться с вами, что я ем лучший буррито в моей жизни! Это просто какая-то бомба!»

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк тоже не любит серьезного отношения к собственной персоне. А еще ей не нравятся фильтры, она никогда не пользуется ретушью и честно рассказывает, как проводит свои выходные.

«Мать драконов встретила Эмилию. Эмилия встретила мать драконов».

Публикация от @emilia_clarke

«Этот плюшевый медведь лает».

Публикация от @emilia_clarke

«Так вот что значит слишком много свободного времени?!»

Публикация от @emilia_clarke

Джаред Лето

А Джаред Лето не любит утруждать себя написанием текстов. Гораздо больше его привлекает Snapchat. За появлением новых фильтров в приложении можно следить по его страничке в Instagram. Он был в образе котика, катался на радуге, танцевал с жирафом… и это далеко не полный список его любимых фильтров!

Загружается ...