Появился новый велотренажёр с имитацией реальной велопрогулки

Американская компания по производству техники Garmin представила новый умный велотренажёр, который имитирует ветер, переключение скорости и поверхности дорог.

Занятия спортом нужны любому человеку в любом времени. И время турников, штанг и гирь подходит к концу, а на передовую спортивной индустрии выезжают вот такие вот велотренажёры. Причём заслуженно.

Новый велотренажёр Garmin Tacx NEO Bike Plus – отличный аналог велопрогулкам. Ты можешь ехать километр за километром и оставаться дома. Но это могут все велотренажёры, а вот наш сегодняшний герой – особенный. Во-первых, его система инерции: она позволяет ощутить себя едущим по асфальту, грунту или гальке благодаря вибрациям, подающимся пользователю. А вентиляторы на руле регулируются скоростью кручения педалей и пульсом, с помощью ветра придавая «поездке» ещё большей реалистичности.

А самое классное на наш взгляд в NEO Bike Plus – это доступ к выбору трасс и возможность соревноваться с другими игроками. Ведь какой спортсмен без духа соперничества?

Загружается ...