Пары, которые не стесняются своих чувств

Чаще всего знаменитости скрывают свои чувства. Например, Райан Гослинг и Ева Мендес практически никогда не появляются вместе на красной дорожке. Канье Уэст иногда готов кинуться на папарацци, если они начинают снимать его семью. А Леонардо ДиКаприо и вовсе проявляет все чудеса конспирации.

А эти знаменитости так обожают друг друга, что не обращают внимания на других. Они целуются абсолютно везде – в ресторане, на светской вечеринке и даже во время хоккейного матча. И поэтому фанаты называют их самыми романтичными звездными парами.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастина Бибера и Хейли Болдуин называли самой обсуждаемой парой этого лета. Но с наступлением осени о них говорят еще больше. Ведь у них вот-вот должна состояться свадьба. И журналистам таблоидов так надоело ждать, что они практически каждый день сообщают, что пара поженилась. А тем временем Джастин и Хейли продолжают вместе выгуливать свои модные луки и целоваться на каждом шагу, не обращая внимания на папарацци.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Крисси Тейген и Джон Ледженд уже давно стали одной из самых любимых звездных пар. Их любят за безупреный вкус и ждут с нетерпением их забавных видео в Instagram. А еще пара давно уже стала настоящим рекордсменом по количеству поцелуев на красной дорожке.


Эштон Катчер и Мила Кунис

«Я обожаю своего мужа. Просто безумно его люблю. Мы женаты всего три года. Так что можно сказать, что мы молодожены. Поэтому я все еще влюблена в него», — сказала недавно в интервью Мила Кунис.

Мила и Эштон на самом деле ведут себя как настоящие молодожены. Достаточно вспомнить их романтический поцелуй во время хоккейного матча. Фанаты еще долго умилялись этим кадрам.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

В Голливуде крепкие отношения – настоящая редкость. И брак Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли входит в этот один процент. Фанаты уверены, что все дело в их отличном чувстве юмора. Даже на красной дорожке они успевают поиздеваться друг над другом, правда сразу после этого следуют жаркие поцелуи, которые на следующий день украшают обложки глянцевых журналов.


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Фанаты ждут свадьбы Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Но знаменитости пока не торопятся с этим ответственным шагом. Ну, а пока все пересматривают их лучшие романтические фото. Тем более, что они ими щедро делятся со своими подписчиками.


Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Фанатам Арианы Гранде ужасно не нравится ее новый бойфренд Пит Дэвидсон, особенно их раздражают его шуточки. Но, кажется, певицу это совсем не интересует. Она демонстрирует журналистам помолвочное кольцо, постоянно держит своего возлюбленного за руку, а фотографы не могут сделать фото звезды на красной дорожке, ведь Пит ее постоянно целует. Как, например, это было во время MTV Video Music Awards.


Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Никто не верил в отношения Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта. Но сейчас они воспитывают ребенка, снимаются вместе в откровенной фотосессии для глянца и по-прежнему устраивают себе романтические свидания (и сразу же собирают вокруг себя сотню папарацци). А все началось с фестиваля Coachella.

«Мы понравились друг другу. Я просто села в автобус и мы поехали встречать закат. Я отправилась в тур вместе с ним», - рассказала Кайли в интервью.


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил встречались несколько лет, затем расстались, а через несколько месяцев обменялись кольцами в Италии. И с тех пор их странички в Instagram напоминают настоящую романтическую комедию. Они трогательно признаются друг другу в любви, наряжаются в безумные костюмы и делают забавные фото. Недавно они все семьей отправились в Европу, где Джастин был в рамка мирового тура. А вчера они появились на церемонии вручения «Эмми» и журналисты назвали их самой очаровательной звездной парой. И с ними сложно поспорить. Ведь каждый свой выход они превращают в шоу!

Эти звездные пары обожают друга друга и не скрывают своих чувств. А сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Свою любовь нельзя демонстрировать партнеру!». Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: Getty Images/

Загружается ...