Ник сестры Бейонсе — Соланж — продают на «Авито»

Сестра Бейонсе, певица Соланж Ноулз, зарегистрировала ник @saintrecords в Instagram в 2012-м году. Под этим именем певица вела страницу до лета 2021-го, а затем решила сменить ник на @solangeknowles. Ситуацией воспользовался россиянин по имени Алмат (так он представляется): он присвоил себе старый ник Соланж и выставил его на продажу.

1-го октября на портале «Авито» появилось объявление: Алмат предлагает приобрести «уникальный слот за смешную цену». Продавец оценил доступ к нику в 850 тысяч рублей. Он уверяет, что аккаунт с таким названием можно перепродать на Западе, и это выгодная инвестиция:

У меня несколько раз его пытались купить начинающие музыканты, ведь такой ник хорошо подходит для шоу бизнеса и музыкальной индустрии на Западе! При удачном случае такой ник можно перепродать в США за, как минимум $50.000, но нужна будет грамотная оценка всех "за" и "против". Если подождете, получится сполна. У меня нет, к сожалению, столько времени, поэтому отдам этот уникальный слот за смешную цену!

Продавец не раскрывает свою личность, но рассказывает о себе, что пишет песни как приглашённый автор, и сотрудничает с известными российскими рэп-музыкантами.

Фото: Getty Images

Загружается ...