Модные провалы недели (28/07/2018)

На этой неделе звездам было предоставлено достаточно возможностей, чтобы продемонстрировать свой безупречный вкус (или полное его отсутствие). Например, на одной из голливудских премьер в Лос-Анджелесе или во время фестиваля Comic Con-2018 в Сан-Диего. В итоге с нарядами промахнулись Мила Кунис, Рут Негга, Пэрис Хилтон и другие знаменитости.

Мила Кунис

Мила Кунис выбрала платье красного цвета. И к самому наряду претензий не было. Но критикам не понравилось как он смотрелся на звезде. Фанаты заметили, что актриса очень сильно похудела, и платье постоянно сползало вниз. Некоторые даже предположили, что наряд был выбран еще в тот момент, когда у Милы были формы.


Пэрис Хилтон

В последнее время Пэрис Хилтон появляется на публике только в вещах своего собственного бренда. Она громко заявляет, что лично участвовала в разработке коллекции. И теперь у ее фанатов появились сомнения насчет вкуса звезды.

Рут Негга

Укороченные брюки - очень опасная вещь. С одной стороны они делают талию визуально уже, с другой - безжалостно укорачивают ноги. Впрочем, Рут Негга совсем не испугалась и выбрала их для красной дорожки. Но фанаты не оценили такую смелость.


Кристин Адамс

А Кристин Адамс промахнулась с принтом. И теперь эту ошибку ей будут долго припоминать фэшн-журналисты.


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун всегда выглядит безупречно. Но на этот раз чувство стиля (или креативные стилисты) ее подвело. Все-таки в элегантных струящихся платьях модные критики ее любят больше.

Молли Куинн

Молли Куинн появилась на премьере фильма «Шпион, который меня кинул» в образе повзрослевшей школьницы. И выглядела она очень странно.


Кристин Белл

Кристен Белл нарядилась в модный смокинг, вот только критики написали, что она выглядела так как будто забыла надеть юбку или брюки. Все-таки эффектно такие вещи смотрятся лишь на моделях Victoria’s Secret.


Фото: Getty Images/

Загружается ...