megaBEYONCEmix на Европе Плюс!

Два года назад она сумела удивить искушенную Москву концертом The Beyoncé Experience. Настало время нового megaШОУ!

2 ноября роскошная Бейонсе вновь соберет своих многочисленных фанатов в "Олимпийском". Как и в предыдущий раз, Европа Плюс выступает медиапартнером концерта megaзвезды!

I AM… - так называется новая программа обладательницы 10 премий Grammy. Американская певица обещает объединить в масштабном зрелище блестящую сценографию, умопомрачительные костюмы от легендарного фэшн-дизайнера Тьерри Мюглера и не один десяток горячих megaхитов!

У тебя есть шанс увидеть все это своими глазами! В среду, 21 октября на Европе Плюс стартует megaBEYONCEmix! Каждый день до 30 октября ты можешь выиграть пару пригласительных на концерт мировой знаменитости.

Следи за эфиром Европы Плюс и – лови megaBEYONCEmix! Услышал megaмикс из треков любимой певицы? Сразу звони в студию. Будешь первым – билеты твои!

В эти же дни в эфире Бригады У - игра "Бьёмся за Бейонсе"! Споешь Beautiful Liar или Déjà Vu круче соперника – пойдешь на концерт поп-дивы! Подробности - на сайте утреннего шоу.

А еще у тебя была возможность попытать счастья в интернет-розыгрыше. Ниже - музыкальная "нарезка" песен Бейонсе. Нужно было определить названия синглов:

Правильные ответы: "Wishing On A Star", "Halo", "Green Light", "Irreplaceable", "Sweet Dreams".

Победителями стали Махотина Наталья, Елизаров Влад, Дмитриева Ксения, Вдовин Владимир и Чубрыко Антон. Поздравляем!

В московском концерте Бейонсе соединит песни из нового альбома "I am…Sasha Fierce" со своими главными хитами, добавит каверы знаменитых композиций и попурри из музыки Destiny's Child. Визуальная сторона представления будет не менее эффектной – не зря это шоу критики уже признали одним из лучших представлений года. На сцене "Олимпийского" 28-летняя звезда появится в золотом платье и свадебном наряде, робокостюме и бикини. Выступление Бейонсе поддержат женский бэнд Suga Mama и десятки танцоров.

ЕВРОПА ПЛЮС. TOP NON STOP

Другие подробности концерта смотри ТУТ.

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ

Загружается ...