У звезды «Эйфории» Сидни Суини выдалось активное лето. Недавно актриса посетила свадьбу одного из богатейших людей планеты Джеффа Безоса и теперь планирует при его поддержке запустить бренд нижнего белья. А ещё может сняться в новом фильме о Джеймсе Бонде: вот это успех!
Режиссёр экшена об агенте 007 Дени Вильнёв настаивает на кандидатуре Сидни. Источник из киноиндустрии проговорился изданию The Sun, что у актрисы большие шансы:
«Сидни — главная претендентка на роль в новой бондиане. Дени считает её невероятно одарённой и привлекательной для молодого поколения, что крайне важно для оживления франшизы. Они с Сидни много времени проводили вместе, и он восхищается её стремительным взлётом».
Вильнёва восхитило, как Суини готовилась к роли женщины-боксёра Кристи Мартин. Ради съёмок звезда набрала 13 килограммов (что уже достойно восхищения!) и три месяца активно занималась кикбоскингом.
Сидни удаётся совмещать сильную физическую форму и выносливость и женственный образ, что для девушки Джеймса Бонда подходит идеально.
А ты за актрису в новом блокбастере?