КиноКайф:«Питер Пэн и Алиса в стране чудес»

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

26 ноября при поддержке Европы Плюс в России выходит фильм «Питер Пэн и Алиса в стране чудес». Два совершенно разных сказочных мира объединятся, и ты увидешь это первым. Играй в КиноКайф и получай 2 билета на специальный показ 24 ноября в 20:00 в кинотеатре Синема Парк Метрополис.

Любимые и знакомые с детства герои — Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк — оказывается знают друг друга! До того, как Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер Пэн мигрировал в Нетландию, они были братом и сестрой. И все их волшебные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца.

В новой оригинальной экранизации сказок Льюиса Кэрролла и Джеймса Барри суперзвёздный каст: Майкл Кейн, Дэвид Ойелоуо, Анджелина Джоли. А режиссёром этого сказочного микса стала Бренда Чапмен, снявшая «Принца Египта» и «Храбрую сердцем», а также написавшая сценарии к оригинальным «Королю Льву» и «Красавице и чудовищу».

Хочешь попасть на КиноКайф? С 16 по 22 ноября опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть «Питер Пэн и Алиса в стране чудес» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 23 ноября.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...