В рамках суперакции КИНОМАЙ в Бригаде У состоялась «битва» настоящих супергероев-Мстителей! С 25 по 29 апреля у тебя была возможность выиграть на Европе Плюс одну из пяти крутых экшн-камер Sony или фирменные сувениры от создателей нового фантастического блокбастера «Первый мститель: Противостояние», который появится на больших экранах 5 мая при поддержке радио № 1 в России*.
Поздравляем наших победителей и обладателей главного приза: Бурдееву Елизавету, Абдуллина Марата, Клюквина Дмитрия, Ханнанову Илону, Русинова Артема. Ребята доказали, что знают о сурпергероях MARVEL всё, и по праву стали лучшими Мстителями Бригады У! Играй в кино на Европе Плюс!
* TNS Россия, Radio Index — Россия (города с населением 100 000 и более чел.), июль — декабрь 2015, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения — телефонные интервью.