Imanbek в Бригаде У

Далеко не каждому удаётся попасть в список номинантов на премию «Грэмми», но он смог! Один из самых ярких артистов 2020 года – 20-летний Иманбек Зейкенов – стал первым восточноевропейским исполнителем, вошедшим в топ-5 US Billboard HOT 100. Его знаковый ремикс Roses перешёл за порог миллиарда прослушиваний в Spotify, а также вошёл в сотню самых прослушиваемых композиций за всю историю сервиса и в топ-20 треков за всю историю существования сервиса распознавания музыки Shazam.

Именно он станет следующим гостем пятничного эфира Бригады У. Слушай и смотри онлайн-интервью с Imanbek 4 декабря в 9:00. Поговорим о том, как изменилась его жизнь с приходом бешеной популярности, какие ремиксы он готовит к выпуску в ближайшем будущем и освободил ли он место на полке для своей первой «Грэмми».

Включай Европу Плюс в пятницу в 9:00 или смотри прямую трансляцию из студии на сайте, в мобильном приложении или в нашей группе ВКонтакте. Свои вопросы Иманбеку задавай в комментах — самые интересные Бригада У озвучит в эфире.

Загружается ...