Четвертый Фестиваль Немецкого кино

7 - 11 декабря
Большой зал Центрального дома предпринимателя
(Покровка, 47, м. Курская, Красные ворота)
Фильмы на фестивале будут представлять:
1. Кристиан Дорш (Директор German Film Service + Marketing GmbH) 6 - 9 декабря
2. Юлия Раппольд (Ассистент директора German Film по российско-германским
отношениям) 6 - 12 декабря
3. Коринна Менер (продюсер фильма НА 3 ГРАДУСА ХОЛОДНЕЕ / 3 Grad Кalter)               6 – 12 декабря
4. Бибиана Беглау (исполнительница главной роли фильма НА 3 ГРАДУСА
ХОЛОДНЕЕ/ 3 Grad Кalter)  5 - 8 декабря
5. Mона Кино (сценарист фильма НА 3 ГРАДУСА ХОЛОДНЕЕ / 3 Grad Кalter) 6 - 9 декабря
6. Гордиан Маугг (режиссер фильма ЦЕППЕЛИН! / Zeppelin!)           7 -10 декабря
7. Kирил Туши (режиссер фильма ЛЕТО СУКИНЫХ ДЕТЕЙ / SommerHundeSohne) 7 - 10 декабря
8. Aнгелина Маккароне (режиссер фильма ЧУЖАЯ КОЖА / Fremde Haut)  9 -12 декабря
9. Ланцелот фон Назо (режиссер фильма Турист серии NEXT GENERATION / Der Tourist aus NEXT GENERATION и СЮРПРИЗ / Die Uberraschung) 7 – 9 декабря
10. Бен Фербонг (режиссер фильма CБЕЖАВШИЙ ЛОСЬ / Es ist ein Elch entsprungen) 9 -12 декабря
Цена билетов на фестиваль 150-220 рублей
Для студентов скидка 50%
Расписание фестиваля:
7 декабря (среда)
18-30        Открытие фестиваля
НА 3 ГРАДУСА ХОЛОДНЕЕ / 3 Grad Kalter
Фильм представляют БИБИАНА БЕГЛАУ, МОНА КИНО, КОРИННА МЕНЕР
                          Вход по приглашениям
8 декабря (четверг)
16-30NEXT GENERATION 2005
Сборник короткометражных фильмов (демонстрируются на английском языке)
Фильм «Турист» представляет Ланцелот фон Назо
19-00     ЛЕТО СУКИНЫХ ДЕТЕЙ / SommerHundeSohne
Фильм представляет режиссер Кирил Туши
21-30     НА 3 ГРАДУСА ХОЛОДНЕЕ / 3 Grad kalter
Фильм представляют МОНА КИНО, КОРИННА МЕНЕР
9 декабря (пятница)
16-00     СЮРПРИЗ / Die Uberraschung (к/м)
Фильм представляет режиссер Ланцелот фон Назо
              ЛОГОВО ЖЕЛТОГО ПСА / Die Hohle des gelben Hundes
              Режиссер Биамбасурен Даваа
19-00    УТРЕННЯЯ ПАССИЯ / Morgenschwarm (к/м)
Фильм представляет режиссер Томас Фрёлих
              ЧУЖАЯ КОЖА / Fremde Haut
Фильм представляет режиссер Ангелина Маккароне
21-30     ЦЕППЕЛИН! / Zeppelin!
Фильм представляет режиссер Гордиан Маугг
10 декабря (суббота)
13-00NEXT GENERATION 2005
Сборник короткометражных фильмов (демонстрируются на английском языке)
                              Фильм «Турист» представляет Ланцелот фон Назо
16-00     СБЕЖАВШИЙ ЛОСЬ / Es ist ein Elch entsprungen
Фильм представляет режиссер Бен Фербонг
19-00       EGO SUM ALPHA ET OMEGA (к/м)
                режиссер Ян-Петер Майер
                ВИЛЛЕНБРОК / Willenbrock
                Режиссер Андреас Дрезен
21-30        РЫБАК И ЕГО ЖЕНА – ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНАМ ВСЕГДА НЕДОСТАТОЧНО / Der Fischer und seine Frau – warum Frauen nie    genug bekommen
Режиссер Дорис Дёрри
11 декабря (воскресенье)
13-00     СНЕЖНАЯ СТРАНА / Schneeland
Режиссер Ханс Гайссендёрфер
16-00      ПО ТУ СТОРОНУ БОСФОРА / Crossing the Вridge – The Sound of Istanbul
 Режиссер Фатих Акин
19-00     SUBWAY SCORE (к/м)
              Режиссер Александр Исерт
               ОДНА / Allein
               Режиссер Томас Дурхшлаг
20-45      Вручение приза Самым Активным Зрителям
21-30      ШИЛЛЕР  /  Schiller – без der junge
Режиссер Мартин Вайнхарт
AD