Бритни Спирс призналась в любви Джастину Биберу

Что бы ни происходило в жизни Бритни Спирс, она была и остаётся настоящей иконой поп-музыки. Поэтому особенно мило, когда звезда обращается к молодым исполнителям — многие из них выросли на её песнях. На этот раз Бритни написала пару тёплых слов в адрес Джастина Бибера.

Спирс зажгла под его фит с Эдом Шираном и записала свой танец на видео. В подписи к ролику звезда ударилась в ностальгию и вспомнила артиста ещё 15-летним юношей. Как-то раз во время гастролей Бибер и его мама пришли в гримёрку к Бритни, и Джастин уже тогда произвёл впечатление на поп-принцессу. «Ты был очарователен!» — с восторгом вспоминает певица. Сейчас же Бибер стал «маленьким дьяволёнком» в мире музыки, и теперь уже сама Спирс восхищается его творчеством. А его энергетика очень напоминает певице её собственных сыновей. «Ты вечный гений, и я всегда буду танцевать под твою музыку!» — добавила Бритни.

Фанаты, конечно, восхитились танцем Спирс, но поведение девушки в очередной раз вызывает у них беспокойство. Выход из-под опеки отца, потеря ребёнка и психотерапия не лучшим способом сказываются на состоянии поп-легенды. Бритни всё время выкладывает странные фото и видео, часто позируя без одежды и прикрываясь эмоджи. И это очень тревожит её фолловеров.


Бритни Спирс


Джастин Бибер с супругой Хейли

Фото: Getty Images

Загружается ...