6 фильмов с летним настроением

Лулу и Бриггс

Лето для тебя — это время приключений? Тогда фильм «Лулу и Бриггс» точно тебе понравится! Ченнинг Татум в роли бывшего военного Джексона Бриггса мечтает вернуться в строй. Ему дают почти невыполнимое задание: отвезти нервную овчарку Лулу на другой конец страны. Так как собака боится летать, сделать это придётся на машине. Справится ли боец с этой ответственной миссией?

Прогулки вдвоём

Летом хочется устроить вечеринку, много гулять, купаться в море и встретить свою любовь, если вторая половинка ещё не найдена. А вдохновиться на новые свершения тебе поможет фильм «Прогулки вдвоём». Отличница Оден, которая почти не разговаривает со сверстниками и никогда не ходит на свидания, уезжает на побережье. На летних каникулах девушка-изгой встречает загадочного парня Илая. Он, как и Оден, страдает бессонницей, поэтому каждую ночь они отправляются на прогулки. Во время поздних свиданий новый друг открывает ей совершенно другой мир. Как может измениться жизнь всего за одно лето, смотри в «Прогулках вдвоём»!

Лакричная пицца

Жаркое лето. 1970-е. 15-летний парень влюбляется в девушку на десять лет его старше. Можешь представить? Нет? Тогда смотри ленту Пола Томаса Андерсона «Лакричная пицца». Немного о сюжете: главному герою Гэри всего 15 лет, а Алане — 25. Подросток влюбляется в девушку с первого взгляда и всеми силами пытается стать её бойфрендом. К чему приведёт первая любовь Гэри — узнаешь в фильме!

Ла-Ла Ленд

Мюзикл «Ла-Ла Ленд» уже заслужил любовь зрителей и получил премию «Оскар» в 2017 году. Ещё не смотрел? Тогда обязательно исправь это в ближайшее время. В этом фильме прекрасно всё: калифорнийские пейзажи, очаровательная Эмма Стоун и романтичный Райан Гослинг, джаз и финальная сцена фильма, которую можно пересматривать вечно.

Yesterday

Песни The Beatles давно стали классикой. А теперь представь, что все забыли группу и не помнят легендарные хиты Yesterday, Let It Be и All You Need Is Love! В фильме Дэнни Бойла только главный герой, автор-исполнитель Джек, знает песни «ливерпульской четвёрки». И всего за месяц он превратился из неудачника в суперзвезду. Но признается ли музыкант, что это не его песни, или выберет успех? Узнаешь в фильме Yesterday!

Зависнуть в Палм-Спринг

Хочешь, чтобы лето длилось вечно? У героев фильма «Зависнуть в Палм-Спринг» это получилось! Они застряли в одном дне, и поэтому не боятся смелых приключений и безумных выходок. Но это быстро надоедает Саре и Нойлзу, и они всё же попытаются выбраться из временной петли. Вместе переживать необычные приключения веселее.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...