ПОЛОЖЕНИЕ ПО РОЗЫГРЫШУ

ПОЛОЖЕНИЕ ПО РОЗЫГРЫШУ
БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ ПЕВИЦЫ РИАННА

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ    
Розыгрыш проводится с 10 по 21 марта  2008 года.
Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссия в составе: - Председатель комиссии – Р. Гаганов
- Члены комиссии – М. Сушков, Я.Погосян
Тиражной комиссией осуществляются следующие функции: проведение розыгрыша призового фонда (билеты на концерт певицы Рианна).

Розыгрыш билетов на концерт проводится среди совершеннолетних слушателей Радио «Европа Плюс». Розыгрыш проводится проводится круглосуточно каждый день в срок с 10 по 21 марта 2008 года в эфире и на сайте www.europaplus.ru. В эфире радиостанции «Европа Плюс» звучат ролики-анонсы, которые предлагают принять участие в розыгрыше билетов на концерт Рианна. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Москве 745-6565 сразу после специального сигнала, сообщающего о старте розыгрыша. Задача слушателя дозвониться в эфир первым, ознакомиться с правилами розыгрыша и дать согласие на участие. В этом случае дозвонившийся получает 2 билета на концерт певицы Рианна. С 18 по 21 марта, по этой же схеме предлагается дозвониться первым двум слушателям, где каждый получает по 2 билета. Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно. Радиостанция «Европа Плюс» не оплачивает транспортные расходы и расходы по проживанию, связанные с приездом на концерт иногородних слушателей.  

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ
После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.
Для получения приза каждый победитель заполняет  заявление на имя Генерального директора Полесицкого А. М., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта.
Призы выдаются лично по адресу выдачи призов Организатора: Москва, улица   Бауманская, д. 15 до 23.03.2008 г.
По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором.
Все перечисленные заявления и акты в подписанном виде передаются в бухгалтерию.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения Конкурса размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс», а также на интернет-сайте www.europaplus.ru.