Положение по игре «X-TRACK»

 

         ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ    

Розыгрыш проводится с 2 по 20 марта  2009 года.

Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссияв составе:

Председатель комиссии – Р. Гаганов

Члены комиссии – Я.Погосян, М. Кочергин

Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:

1.      проведение розыгрыша призового фонда (денежный приз в размере от 10 тысяч рублей).

1.      Розыгрыш призового фонда проводится среди совершеннолетних слушателей Радио «Европа Плюс». Розыгрыш проводится каждый день в срок с 2 по 20 марта 2009 года в эфире Европы Плюс. В эфире радиостанции «Европа Плюс» звучат ролики-анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Для участия в игре слушатели присылают смс-заявку на номер 5577 с заголовком «Х». Смс-заявка действительна 24 часа. Отправив смс сообщение на номер 5577 с заголовком «Х», слушатель становится потенциальным участником игры. Стоимость смс-сообщения 15 рублей без НДС. ВМП дает старт игре в конце часа, в промежутке с 50-й по 60-ю минуту часа. Обращает внимание слушателей на то, что в ближайшие 40-45 минут прозвучит композиция, которая может принести 10 тысяч и более участнику игры, чья смс-заявка станет сотой по счету. Далее на 20-й минуте следующего часа ВМП также анонсирует игру и призывает присылать смс-заявки. Начиная с 35-й минуты часа, члены комиссии отбирают сотую (с момента окончания предыдущей игры) по счету смс-заявку из контрольного компьютера эфирной студии и дозваниваются на номер телефона одного из потенциальных участников, приславших сообщение с заголовком «Х» в течение предыдущих 24 часов.

Ведущий музыкальных программ дозванивается до выбранного претендента, убеждается в том, что телефонная связь достаточно качественная для передачи звонка в эфир. В случае если связь очень плохая, ведущий пытается соединиться ещё раз с этим же номером. Если ВМП убеждается, что улучшить связь не представляется возможным, он с помощью членов комиссии выбирает следующую смс-заявку.

После этого в прямом эфире ВМП предлагает участнику игры выбрать из четырех фрагментов песен ту композицию, которая прозвучала в течение последних 40 минут. В случае правильного ответа, участник считается победителем игры и получает денежный приз в размере 10 тысяч рублей. В случае проигрыша участнику вручается утешительный приз. В случае проигрыша, денежный приз в 10 тысяч рублей переходит на следующую игру, образуя джекпот. Таким образом, участник следующего розыгрыша может выиграть 20 тысяч рублей и т.д.

Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно.

 В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Для получения приза каждый победитель заполняет  заявление на имя Генерального директора Полесицкого А. М., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта.

Приз вручается путем денежного перевода на имя победителя от ЗАО «Европа Плюс» с момента выигрыша и до 01.09.2009 г. Для получения приза каждый победитель присылает  заявление на имя Генерального директора Полесицкого А.М., где указывает свои реквизиты (паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения). Все перечисленные заявления и акты передаются в бухгалтерию в подписанном виде с реквизитами получателя.

По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором.

Все перечисленные заявления и акты в подписанном виде передаются в бухгалтерию.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения Конкурса размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс», а также на интернет-сайте www.europaplus.ru.