Положение по игре (29/04/2009)

ПОЛОЖЕНИЕ ПО РОЗЫГРЫШУ

БИЛЕТОВ НА КОНКУРС «ЕВРОВИДЕНИЕ»

    ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ    

 Розыгрыш проводится с 4 по 15 мая  2009 года.

 Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссияв составе:

 Председатель комиссии – Р. Гаганов

 Члены комиссии – М. Кочергин, Я.Погосян

Тиражной комиссией осуществляются следующие функции

1.      проведение розыгрыша призового фонда (билеты на конкурс «Евровидение», на 14 и 16 мая в СК «Олимпийский»).

Розыгрыш билетов на конкурс «Евровидение»  проводится среди совершеннолетних слушателей Радио «Европа Плюс». Розыгрыш проводится каждый день в срок с 4 по 15 мая 2009 года в эфире. В эфире радиостанции «Европа Плюс» звучат специальные лайнеры, которые предлагают принять участие в розыгрыше билетов на конкурс «Евровидение». Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Москве 745-6565 сразу после специального сигнала, сообщающего о старте розыгрыша. Задача слушателя дозвониться в эфир первым и в этом случае дозвонившийся получает 2 билета на дневные и вечерние шоу полуфинала (11-14 мая). С 11 по 15 мая, по этой же схеме разыгрываются билеты на финал конкурса (16 мая).

 Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно. Радиостанция «Европа Плюс» не оплачивает транспортные расходы и расходы по проживанию, связанные с приездом на конкурс иногородних слушателей.

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

  ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

 После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Для получения приза каждый победитель заполняет  заявление на имя Генерального директора Полесицкого А. М., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта.

Призы выдаются лично по адресу выдачи призов Организатора: Москва, улица   Станиславского, д. 21 до 15.05.2009 г. включительно.

По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором.

Все перечисленные заявления и акты в подписанном виде передаются в бухгалтерию.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

 Информация об условиях и сроках проведения розыгрыша размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс», а также на интернет-сайте www.europaplus.ru.