Звёзды с неидеальной фигурой в купальниках

Тренд на бодипозитив, определённо, нравится звёздам из этой подборки.

Селена Гомес

«Дорогу реальным животам!»

— с таким заявлением выступила Селена Гомес у себя в блоге.

Певица не гонится за идеальными формами и модельными параметрами. Гомес наслаждается жизнью и показывает фанатам, как нужно любить себя. Но, если честно, Селена, у тебя и так фигура — отпад!

Лиззо

Фанаты шутят, что никогда не видели Лиззо полностью одетой. Она часто выкладывает фото в купальниках и белье, а на мероприятиях певица удивляет всех экстравагантными нарядами. А недавно она запустила линейку нижнего белья Yitty с корректирующим эффектом. Рэперша обещает, что покупательницы её бренда найдут себе идеальный комплект в любом размере.

«Я красивая и не худышка. И это две разные и не связанные между собой вещи»,

— говорит Лиззо. Всё-таки не параметры красят человека, а энергия. А у Лиззо она бьёт через край!

Ида Галич

Недавно Ида Галич высказалась в блоге о своей неидеальной фигуре. Её пост стал целым манифестом по принятию себя:

«Привет! Это я. Раньше мне потребовалось бы миллион лет на то, чтобы отобрать и обработать такие откровенные фотокарточки. ВДРУГ КТО-ТО ЗАМЕТИТ, что я не идеальная! А сейчас, я все про себя знаю ) да, фигура у меня не 90-60-90, ну так я не модель! Юный хейтер заметит складку под животом, ну так да! Скажу я с гордостью - это следствие шрама от кесарева )А растяжки на боку?! Ну, если бы я раньше не слушала ослов и ослих в этих ваших интернетах, то со скоростью света не худела бы и потом бы с такой же скоростью и не набирала бы ненавистные в то время килограммы. Кожа бы моя не «рвалась» от таких перегрузок и жила бы я без полос на теле) Но сейчас вот так. И это абсолютно НОРМАЛЬНО».

Одна из подписчиц тепло поблагодарила Иду за бережный подход к своему телу:

«Мне это попалось именно сейчас, в тот период, когда я совершенно не принимаю себя и своё тело. Спасибо большое за эти слова, которые так мне были нужны».

Лили Мэймак

Австралийская модель Лили Мэймак смело выкладывает фото в купальнике и не фотошопит следы от растяжек на теле. И они только украшают девушку и уж точно не мешают её карьере.

Кристина Агилера

Кристина Агилера обожает свою фигуру. Певица признаётся, что ей не нравилось быть очень худой, и сейчас ей неприятно смотреть на свои «стройные» фото.

«С возрастом я перестала сравнивать себя с другими, начала ценить своё тело и учиться управлять им»,

— рассказывает Агилера.

Кортни Кардашьян

Клан Кардашьян-Дженнер очень любит фотошопить себя и скрывать любые недостатки на снимках. Знаменитым сёстрам и их маме Крис хочется быть всегда идеальными. Но, кажется, с появлением Трэвиса Баркера Кортни Кардашьян полюбила свою естественную красоту. Вот она, без грамма фотошопа и фильтров. И, кстати, Кортни выглядит прекрасно: всё-таки любовь окрыляет.

Барби Феррейра

Барби Феррейра — та самая Кэт из «Эйфории». Раскрепощённая, дерзкая и любящая себя. Актриса многое взяла от своей героини (а, может, наоборот?) и с лёгкостью выставляет фото с пышными формами. Главный секрет уверенности Барби — важно быть в гармонии с самой собой.

Фото: соцсети

Загружается ...