У Дженнифер Энистон новый бойфренд?

Пока фанаты Дженнифер Энистон ждут её воссоединения с Брэдом Питтом, актриса уже нашла себе нового возлюбленного. А инсайдеры не дремлют и делятся подробностями о возможном бойфренде звёзды.

Им оказался актёр Джон Хэмм, который когда-то играл в «Безумцах». Вместе с Дженнифер они снимаются в третьем сезоне сериала «Утреннее шоу». Энистон играет в нём главную роль. Но, как сообщает источник, новую пару видели не только на съёмочной площадке, но и за её пределами:

«За эти годы они несколько раз встречались на публике, и Джен поняла, что между ними, определённо, есть химия».


Дженнифер Энистон в сериале «Утреннее шоу»

Инсайдер отметил, что Энистон давно положила глаз на Хэмма. Оказывается, она знала об актёре задолго до «Безумцев», но именно роль Дона Дрейпера привлекла её внимание. Дженнифер в восторге от таланта Джона, и, кажется, добилась своей цели.


Джон Хэмм

Хэмма не назовёшь бабником. Актёр встречался с Дженнифер Уэстфилд 18 лет, а затем влюбился в Анну Осколу в 2020-м. А Энистон состояла в браке с Джастином Теру, с которым развелась в 2015 году.

Источник утверждает, что Дженнифер пока хочет подружиться с Джоном и лишь потом развить ту искру, которую она чувствовала в прошлом.


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Фото: кадры из сериалов, Getty Images

Загружается ...