Тейлор Свифт, Ким Кардашьян и другие звёзды, которые не умеют танцевать

Мировые поп-звёзды любят устраивать грандиозные шоу. Казалось бы, в них идеально всё: от музыки до спецэффектов. Но кое-что многим артистам даётся с большим трудом — не все из них умеют танцевать! И неважно, певица ли это, ведущая или актриса. Посмотрим, кто из селебрити всё-таки не смог научиться хореографии.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт даже иронизирует по этому поводу: певица не скрывает, что не умеет танцевать, и всегда шутит над этим. Своему неумению двигаться она даже посвятила клип на песню Shake It Off. В нём она учится танцевать хип-хоп, брейк-данс, балет. Но в каждой сцене со смехом выбивается из коллектива и начинает двигаться по-своему. Безусловно, Тейлор является одной из самых успешных и популярных звёзд, и неуклюжие танцы не мешают её популярности, поэтому будем считать странные движения её изюминкой.

Ким Кардашьян

В 2008-м году дива принимала участие в американской версии «Танцев со звёздами». Ким Кардашьян осталась не в восторге от проекта. Тогда она призналась, что танцы — это кошмар, заставляющий её чувствовать себя глупо. Много лет назад она решилась на выступление в клубе: окружающие запомнили её как девушку с неестественными и неуверенными движениями. А в одном из эпизодов шоу «Семейство Кардашьян» Ким наотрез отказалась участвовать в семейной репетиции танцев. Что ж, её призвание — делать деньги, а не двигаться под музыку.

Пэрис Хилтон

Как признаётся сама Пэрис Хилтон, у неё есть некоторые трудности с чувством ритма. Хотя те, кто видел её движения, считают, что от танцев звезде лучше вообще воздержаться. Изящество и грация — не её. Движения Пэрис на танцполе больше напоминают прыжки и качание из стороны в сторону, а её руки постоянно сжаты в кулаки. Что ж, зато Пэрис успешна в других сферах. Она снимается на телевидении, выпускает парфюмерию, сумки и украшения, выступает в качестве диджея в клубах. Главное, что саму Хилтон всё устраивает, и она считает себя талантливой.

Приянка Чопра

Бывшая «Мисс мира» и звезда индийского кино Приянка Чопра тоже не отличается хорошей пластикой. Киноиндустрия в Болливуде известна своими масштабными танцевальными сценами, но вот актрисе они не даются. Многих рассмешило видео, на котором Приянка танцует под песню своего супруга Ника Джонаса. Что ж, зато Чопра танцует от души!

Мишель Уильямс

Как-то Мишель Уильямс очень разочаровала зрителей своей игрой в мюзикле «Кабаре». Режиссёр пригласил актрису на главную роль, но, кажется, прогадал. Нью-йоркские театралы заявили, что актриса совершенно не умеет двигаться. Даже зрители-непрофессионалы заметили, что Мишель ведёт себя очень зажато и совсем не сексуально. Её героиня Салли Боулз должна была быть эксцентричная и раскованная, но что-то пошло не так. И всё равно Мишель решается на танцевальные сцены в кино.

Фото: кадр из клипа

Загружается ...