Спагетти и игры с носом: неудачные свидания звёзд

Даже у звёзд есть такие воспоминания, из-за которых они готовы провалиться сквозь пол. Сегодня об их неудачных свиданиях.

Ариана Гранде

Первое свидание певицы вышло «кровавым». Не пугайся, Ариана Гранде жива и здорова. Просто у неё пошла кровь из носа, когда вечер с парнем подходил к концу.

«Несколько лет назад я была на свидании, и когда мы целовались, у меня внезапно началось самое ужасное кровотечение из носа»,

— поделилась звезда.

А вот друзья Арианы подозревали что-то неладное:

«Мы вернулись к его машине, чтобы разобраться в этом, и в то же время мои друзья прошли мимо и увидели, что я истекаю кровью, — наверное, они подумали, что меня убивают!»

Шарлиз Терон

Звезду позабавил фетиш партнёра. Она еле сдержала смех на том свидании. Сейчас Шарлиз Терон сама тебе всё расскажет:

«Когда мне было двадцать, я пошла на свидание с парнем, который действительно был безумно красивым. Он отвёз меня домой, и я дала понять, что не против того, чтобы он поцеловал меня. А потом он отстранился и прошептал: «Поиграй с моим носом». Клянусь жизнью, я никогда этого не забуду. Потому что я ещё не встречала человека, которому нравится, когда кто-то играется с его носом».

Выполнила ли Шарлиз просьбу парня — остаётся загадкой.

Эмма Уотсон

Первое свидание актрисы шло отлично, пока её спутник не начал говорить. Он признался, что не любит людей с лишним весом.

«Худшее свидание, на котором я когда-либо была, случилось с парнем, который открыто сказал мне, что не может дружить с толстыми людьми или с кем-то непривлекательным. Я довольно быстро поняла, что он был ненормальным»,

— рассказала Эмма Уотсон в интервью. Звезда «Гарри Поттера» — активный борец за справедливость и равноправие. Неудивительно, что её шокировали слова парня.

Дженнифер Энистон

Как же долго звезда «Друзей» искала свою любовь! Сейчас её подозревают в романе с Джоном Хэммом. До него у Дженнифер Энистон было немало поклонников. И одного из них она запомнила надолго.

Речь о комике Джоне Стюарте. Однажды он пригласил актрису на ужин в итальянский ресторан. Дженнифер даже не подозревала, что идёт на свидание. Чтобы вечер прошёл веселее, она прихватила с собой друзей.

«Ты привела с собой так много людей. Я подумал, что ты была так рада пойти на свидание со мной, что привела их, чтобы я познакомился с твоими близкими»,

— поделился Стюарт в беседе с Энистон. Да, вышло и правда неловко.

Джастин Бибер

У музыканта тоже есть нелепая история — из итальянского ресторана. Правда, поужинать ему так и не удалось:

«Я опрокинул на девушку целую тарелку спагетти. Мне было ужасно стыдно. Больше она не согласилась со мной встречаться»,

— рассказал Джастин Бибер. Зато оба запомнили этот вечер надолго. Теперь всегда есть, что вспомнить!

Селена Гомес

Что ни день, то новая неудачная история любви от певицы. Да, и у Селены Гомес были провальные свидания. Она не смогла найти общий язык с партнёром:

«Он был слишком стеснительным. Я сидела напротив него и пыталась задавать вопросы, чтобы заполнить эти неловкие паузы».

Как-то Гомес говорила, что наслаждается знакомствами с новыми людьми. Но, кажется, не в этот раз.

Бритни Спирс

У певицы не было отбоя от обожателей. Но Бритни Спирс решила встречаться с тем, кому совсем не нравилась. И очень быстро пожалела о своём решении:

«Это было ужасное свидание. Действительно ужасное. Мы пошли в кино, но я сразу поняла, что это не сработает. Я чувствовала себя очень неловко. Я любила его, и он знал это, но не чувствовал того же по отношению ко мне. Это случается со всеми. Слава не делает тебя какой-то особенной»,

— откровенничала Бритни.

Фото: кадры из фильмов, соцсети, Getty Images

Загружается ...