От ДиКаприо до Бекхэма-младшего: 5 звёздных бабников

Пит Дэвидсон

Пожалуй, самой поразительной мужской харизмой обладает Пит Дэвидсон. Комик и участник популярного шоу Saturday Night Live покорил сердца многих звёздных красоток. Пит был помолвлен с Арианой Гранде, крутил романы с Кейт Бекинсейл, Кайей Гербер, Маргарет Куэлли и звездой «Бриджертонов» Фиби Дайневор. А сейчас рискнул и начал встречаться с Ким Кардашьян. Теперь Дэвидсона атакуют папарацци и Канье Уэст: последний в своих треках грозит подраться с соперником и вернуть Ким в семью.

Никто точно не знает, в чём секрет обаяния Пита. Ещё недавно комик жил в Нью-Йорке вместе со своей матерью, лечился в клиниках от зависимостей и страдал от депрессивных эпизодов. При этом наш герой откровенно и иронично делится подробностями своей жизни в стендап-выступлениях — возможно, именно его искренность и подкупает звёздных подруг.


Пит Дэвидсон и Ариана Гранде


Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Леонардо ДиКаприо

Есть даже такое понятие, как «типаж Леонардо ДиКаприо». Долгое время актёр влюблялся в высоких, атлетично сложённых блондинок. Как правило, его избранницами становились супермодели. Лео встречался с Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Эрин Хизертон, Тони Гаррн, россиянкой Анной Вьялицыной и многими другими. В 2011-м году ДиКаприо несколько месяцев был в отношениях с Блейк Лайвли, причём вели себя актёры довольно странно. К примеру, Блейк возила с собой куклу, делала её фото и отправляла бойфренду. А Лео подарил отцу Лайвли на день рождения... книжку-раскраску.


Леонардо ДиКаприо и Жизель Бундхен

Покорив и разбив немало женских сердец, наш герой остепенился. С 2017-го года ДиКаприо встречается с аргентинской моделью и актрисой Камилой Морроне. Отметим, что она брюнетка! Пара ведёт себя довольно скрытно, но регулярно мелькает в хронике папарацци. А друзья актёра уверяют, что он настроен серьёзно и души не чает в Камиле.


Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Шайа ЛаБаф

Звезда «Трансформеров» тоже обладает природным магнетизмом. Шайа ЛаБаф не раз становился героем скандальных историй, но девушки всё равно слетаются к нему, как мотыльки на пламя. Актёр встречался с певицей и моделью FKA twigs с 2018-го по 2019-й, а после она подала в суд на Шайю. В иске говорилось, что он подвергал её физическому и эмоциональному насилию. К примеру, мог разбудить среди ночи и закатывать сцены ревности; нападал на неё и заставлял её ездить без ремня безопасности на большой скорости. Позже обвинения FKA twigs поддержали и другие экс-подруги актёра: Каролин Фо и Sia. Примерно в это же время Шайа встречался с Маргарет Куэлли, но та решила не рисковать и расстаться с бойфрендом. Долго ЛаБаф не скучал в одиночестве и вновь сошёлся с актрисой Мией Гот: ту не испугал скверный характер актёра, и теперь пара готовится к рождению ребёнка.


Маргарет Куэлли и Шайа ЛаБаф

Гарри Стайлс

Примерно год назад в СМИ впервые начали писать о новой паре — Оливии Уайлд и Гарри Стайлсе. Фанаты сперва не могли поверить, что их кумир закрутил служебный роман, но в соцсетях всё чаще стали мелькать фото парочки. Искра между Уайлд и Стайлсом проскочила на съёмках картины «Не волнуйся, солнышко», где Уайлд выступает режиссёром. Наши герои довольно быстро сошлись и начали вместе посещать вечеринки и мероприятия друзей: к примеру, они романтично обнимались на свадьбе агента Гарри Джеффри Азоффа. А летом 2021-го устроили себе романтические каникулы в Италии: фанаты с удивлением и восторгом фотографировали влюблённых на залитых солнцем улочках.

Многие предполагают, что этот роман долго не продлится. За плечами у музыканта немало романтических историй: он встречался с Тейлор Свифт, Кендалл Дженнер, Николь Шерзингер, Камилль Роу и Сарой Сампайо, и это далеко не полный список его подруг. Посмотрим, насколько серьёзными окажутся его отношения с Оливией.


Гарри Стайлс и Оливия Уайлд

Бруклин Бекхэм

Старшему сыну Дэвида и Виктории Бекхэм всего 22, а за ним уже тянется шлейф разбитых девичьих сердец. Причём каждую из своих девушек Бруклин называет «любовью всей жизни».

Первым ярким романом нашего героя стала встреча с Хлоей Морец. Они познакомились на Неделе моды в Париже в 2014-м году и сразу начали встречаться. Парочка старалась не афишировать свои чувства, но от папарацци ничего не утаишь. В 2016-м Морец и Бекхэм ненадолго расстались, но быстро сошлись вновь (в одну из их размолвок парень умудрился закрутить роман с Соней Бен Аммар). Хлоя выходила в свет в образах от Виктории Бекхэм, а Бруклин признавался ей в любви в соцсетях. Их окончательный разрыв оказался полной неожиданностью: в 2017-м влюблённые отписались друг от друга в соцсетях, и Бекхэма начали замечать в компании канадской модели Лекси Вуд. Далее последовали романы с певицей Мэдисон Бир, звездой YouTube Лекси Пантеррой и моделями Ханой Кросс и Фиби Торренс.


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

И вот в 2020-м Бекхэм решил остепениться и сделал предложение своей девушке Николе Пельтц, с которой начал встречаться с осени 2019-го:

«Две недели назад я попросил мою вторую половинку выйти за меня замуж, и она ответила "да". Я самый счастливый мужчина в мире. Обещаю быть лучшим мужем и лучшим отцом в будущем. Люблю тебя, малыш».

Что ж, судя по списку романов Бруклина, Никола — оптимистка.


Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Фото: Getty Images

Загружается ...