Картошка фри и горячий пилатес: секреты стройности Хейли Бибер

Мечтаешь о такой же стройной фигуре, как у Хейли Бибер? Пора переходить от желаний к действиям. И не нужно сидеть на диетах и в чём-то себя ограничивать. Скинуть лишние килограммы тебе поможет горячий пилатес.

У Бибер есть несколько секретов хорошей формы. Первый — правильное питание. Модель избегает есть мясо и предпочитает рыбу. Энергией она заряжается от свежих овощей и фруктов. Но иногда балует себя вкусняшками. Куда без них! Хейли либо готовит блины и шоколадное печенье, либо покупает чизбургер и картошку фри.

Меню модели зависит от времени суток. На завтрак она может съесть кашу или глазунью и запить смузи. Иногда вместо полезного коктейля звезда заваривает кофе. А её обед очень простой, но сытный. Хейли редко готовит, поэтому чаще просто ест салат, рыбу или бутерброд. Вечером модель ужинает пастой. Самое главное — добавить в тарелку побольше овощей.

Когда с едой разобрались, можно переходить ко второму пункту. Речь о спорте. Хейли предпочитает горячий пилатес. Тренировки проходят в тёплом зале с высокой влажностью или вовсе в тропическом лесу. Помимо пилатеса, Бибер занимается боксом.

Ну что, записываешься на горячий пилатес?

Фото: соцсети

Загружается ...