Блейк Лайвли в шоке: Райан Рейнольдс купил футбольный клуб

Теперь Блейк Лайвли не до шуток. Её супруг Райану Рейнольдс крупно потратился. Он стал совладельцем валлийского футбольного клуба «Рексем» вместе с актёром Робом МакЭлхенни. Рейнольдс знал, что Блейк не оценит идею, поэтому сообщил об этом уже после покупки:

«У меня две новости: плохая и очень плохая. Первая — я снова переписывался кое с кем в соцсетях, вторая — я купил пятьдесят процентов футбольного клуба».

Райан и сам, кажется, в шоке от крупной сделки. Она обошлась актёрам в 2,3 млн фунтов. Ситуацию забавна ещё и тем, что Рейнольдс не разбирается в футболе. Во время одного из матчей игрок «Рексема» забил гол. Конечно, Райан и Роб начали радоваться и аплодировать. А сидящий рядом Дэвид Бекхэм сокрушённо покачал головой. Друзья не заметили, что судья объявил офсайд и не засчитал гол.

Как же с такими познаниями актёры руководят клубом? А из этого Райан и Роб устроили целое шоу. Друзья снялись в сериале «Добро пожаловать в Рексем», где они пройдут краткий курс управления футбольным клубом. Премьера состоится 25 августа. Может, хоть ради проекта Лайвли простит расточительного Рейнольдса?

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...