Кайли Дженнер и Трэвис Скотт и другие пары, которые пережили расставание

Фанаты уже потеряли счёт, сколько раз Хлоя Кардашьян расставалась и сходилась с изменщиком Тристаном Томпсоном. Увы, отношения многих селебрити идеальны только на фото в соцсетях. А в их личной жизни случаются большие и маленькие драмы.

Кэти Перри и Орландо Блум

В 2013-м Орландо Блум заметил Кэти Перри на благотворительном вечере. Знаменитости обменялись парой вежливых фраз, ничто не предвещало романа. Но уже в 2016-м они открыто флиртовали на афтепати «Золотого глобуса». Их отношения продлились год, в 2017-м влюблённые взяли паузу. Перри уклончиво отвечала журналистам, что «в таком развитии событий никто не виноват». Прошёл ещё год, и пара вновь начала появляться на красных дорожках. В 2020-м Кэти и Орландо тайно поженились, и у них родилась дочь Дэйзи.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Какая же красивая история любви получилась у Беннифер! Парочка познакомилась на съёмках «Джильи» в 2002-м и в том же году обручилась. Но за сутки до свадьбы Аффлек отменил торжество. «И это всё?» — недоумевали фанаты. Новость о расставании была громом среди ясного неба. Спустя пару месяцев после разрыва у Дженнифер и Бена личная жизнь вновь била ключом, но по отдельности: их ждали новые романы, браки, семьи, разводы. Лопес вышла замуж за певца Марка Энтони, в браке у них родилось двое детей. Аффлек женился на актрисе Дженнифер Гарнер и завёл с ней двух дочерей и сына. Но ни Аффлек, ни Лопес так и не смогли насладиться семейным счастьем с другими людьми. Спустя 20 лет они воссоединились: в 2022-м Беннифер 2.0 сыграли свадьбу.

Cardi B и Offset

Отношения рэп-звёзд развивались стремительно, но никогда не были прочными. Их роман начался в 2017-м. Offset сделал предложение самой горячей рэперше прямо на сцене. И в том же 2017-м по таблоидам разлетелись заголовки об измене будущего мужа Cardi B. Супруги сумели помириться и начали баловать друг друга дорогими подарками.

С рождением первой дочери в рэп-семье начались скандалы. В 2019-м супруги заявили о разводе — опять же на фоне слухов об изменах, пообижались друг на друга год и снова сошлись. В 2021-м Cardi B стала мамой во второй раз.


Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Тот самый редкий случай, когда поклонница смогла завоевать сердце своего кумира. Хейли была влюблена в Джастина с 13 лет. Но тогда в мыслях молодого музыканта была только Селена Гомес. Болдуин ждала своё счастье до 2015 года. Тогда-то она и сблизилась с любимым исполнителем. Развитие идеальной лав-стори прервал неожиданный скандал в 2016-м. Джастин на какое-то время вернулся к Гомес, а Хейли посвятила себя модельной карьере. После двухлетнего перерыва Бибер и Болдуин всё-таки сошлись. И сыграли трогательную свадьбу в 2019-м.

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Судя по отношениям Бибера и Болдуин, от дуэта из модели и певца жди беды. Джон Ледженд и Крисси Тейген это подтвердят. В 2006 году Крисси поучаствовала в клипе будущего бойфренда. Начинающая модель влюбила в себя не только фанатов исполнителя, но и самого Джона. Певец взял Тейген с собой в тур, но концерты слишком утомили его. Ледженд рассорился с Крисси. Но его хватило лишь на сутки: он быстро помирился с моделью. Пара поженилась в 2013-м. Сейчас они воспитывают двоих детей.

P!nk и Кэри Харт

За изнанкой непростого брака P!nk и Кэри Харта тоже скрыто немало тайн. Исполнительница и гонщик закрутили роман в 2001-м. P!nk выпустила провокационный клип Just Like A Pill с участием нового бойфренда. Но их короткой романтической сказке пришёл конец в 2003-м. Незадолго до разрыва они снялись в фильме «Ангелы Чарли 2: Только вперёд». Кинолента провалилась в прокате, да и саундтрек от P!nk не вызвал восторга у слушателей. Новый альбом певицы тоже не оправдал ожиданий. Фанаты были уверены — Харт «сбежал с тонущего корабля». Затем пара неожиданно воссоединилась и даже сыграла свадьбу. Но брак разрушили финансовые проблемы. Мотогонщик зарабатывал мало, а тратил как настоящая рок-звезда. В 2009-м наши герои вновь помирились. Через два года у них родилась дочь. Потом появились слухи о разрыве пары из-за продажи их особняка. Но с рождением сына отношения P!nk и Кэри наладились.


Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Юная миллиардерша встретила Трэвиса Скотта на музыкальном фестивале Coachella в 2017-м. Тогда Кайли Дженнер поставила на паузу отношения с рэпером Tyga и всё чаще проводила время с новым бойфрендом. В день рождения Скотта она организовала вечеринку-сюрприз для возлюбленного. Исполнитель был на седьмом небе от счастья. В 2018-м Кайли родила рэперу дочь. Но вместо обсуждений предстоящей женитьбы подписчики стали говорить о разрыве пары. В 2019-м Кайли в одиночестве посетила свадьбу Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Фолловеры обвиняли Трэвиса в изменах, но пара ничего не комментировала. В том году они возобновили отношения, а недавно снова стали родителями. Теперь звёздная семья появляется на светских мероприятиях в полном составе.


Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон

Фолловеры уже сбились со счёта, сколько раз Тристан изменял Хлое Кардашьян. Об их романе заговорили в 2016-м. Со всей семьёй своей пассии Томпсон познакомился в 2017-м. Осенью Хлоя выложила фото округлившегося живота с подписью: «Сбылась моя заветная мечта!» И пока семейство Кардашьян веселилось на baby shower весной 2018-го, будущий папаша целовался со стриптизёршей.

Затем инсайдеры раскрыли тайный роман Тристана с лучшей подругой Кайли Дженнер. Из-за стресса у Хлои случились преждевременные роды, но она всё-таки простила изменщика. История повторилась очень быстро, но Кардашьян предложила начать всё сначала. Недавняя новость о том, что они с Томпсоном ждут второго ребёнка от суррогатной матери, шокировала подписчиков. В ноябре прошлого года Хлоя ещё надеялась, что ребёнок наладит их отношения. Увы, её надежды не оправдались.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...