Анджелина Джоли и The Weeknd сходили на свидание

Возможно, одной звёздной парой стало больше. Анджелина Джоли и The Weeknd снова спровоцировали слухи о романе. Актриса и музыкант несколько раз встречались летом — неизвестно, было ли это свиданиями или деловыми встречами. А в эти выходные наши герои провели около двух с половиной часов в итальянском ресторане в Санта-Монике. Для гостей специально закрыли один из залов, чтобы их никто не побеспокоил.

Анджелина и Абель Тесфайе (так в жизни зовут музыканта) приехали на встречу по отдельности, избегая повышенного внимания. А вот покидали ресторан они уже вместе, особо не прячась от посторонних глаз. Да и уехали на одном авто.

Пока фанаты привыкают к новой паре, инсайдеры, близкие к Абелю, настаивают: их с Энджи связывает только работа. The Weeknd всерьёз намерен попробовать себя в кино и уже снимается в одном из проектов HBO. Но мы не верим: у Тесфайе за плечами романы со звёздными красотками Селеной Гомес и Беллой Хадид, так что свободная Джоли легко может попасть под его обаяние — второго такого нет.

В своих Instagram-аккаунтах звёзды никак не афишируют встречи:

Загружается ...