5 звёздных пар, которые сыграли свадьбу в Лас-Вегасе

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

В 2022-м году состоялась самая долгожданная звёздная свадьба. Почти двадцать лет фанаты Дженнифер Лопес и Бена Аффлека ждали, когда те станут мужем и женой. Беннифер (так поклонники называют парочку) объявили о помолвке ещё в 2002-м, через год вовсю шла подготовка к свадьбе, но за сутки до церемонии жених и невеста отменили свадьбу. Хейтеры уверяют, что инициатором был Бен. Дженнифер тяжело переживала разрыв и за много лет сумела простить Аффлека. Да так, что в 2021-м они вновь начали встречаться. И этим летом тайно поженились в Лас-Вегасе.

Влюблённые выбрали небольшую часовню и чуть не опоздали на собственную свадьбу, состоявшуюся около полуночи. К месту назначения наши герои добрались на розовом кабриолете, а свадебный марш включили по Bluetooth:

«Мы прочитали клятвы в часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца наших дней. Это была лучшая свадьба, которую только можно представить! Лас-Вегас, розовый кабриолет и мы»,

— с восторгом вспоминает о церемонии Джей Ло. К слову, теперь по документам она — Дженнифер Аффлек.


Ощутить азартную атмосферу Лас-Вегаса можно не только на свадьбе Аффлека и Лопес, но и в YouTube-шоу «Вечерний Покер». Страсти там зашкаливают!

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Похоже, между старшей сестрой Ким Кардашьян и её бойфрендом всё серьёзно. В апреле Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер в тайне от всех покинули церемонию вручения «Грэмми-2022» и укатили в Лас-Вегас. Там влюблённые сыграли свадьбу в местной часовне в пол второго ночи. Охранники жениха и невесты попросили другие пары не фотографировать Кортни и Трэвиса. А их брак скрепил священник в костюме Элвиса Пресли — в лучших традициях свадеб в Вегасе.

К счастью, без свадебных снимков нас не оставили — их сделал приглашённый фотограф. И теперь мы можем любоваться на счастливых супругов.

Софи Тёрнер и Джо Джонас

Похожий сценарий разворачивался и на свадьбе Софи Тёрнер и Джо Джонаса. Влюблённые посетили церемонию Billboard Music Awards 2019, а после отправились в популярную часовню в Лас-Вегасе. Их брачные клятвы тоже выслушивал Элвис, а невеста выбрала для торжества не платье, а шёлковый комбинезон и обувь золотого цвета. Свидетелями на свадьбе стали братья жениха и его коллеги по Jonas Brothers — Ник и Кевин — и их подруги.

Лили Аллен и Дэвид Харбор

Каждая свадьба, случившаяся в Вегасе, проходит весело и непринуждённо и запоминается на всю жизнь. Певицу Лили Аллен и звезду «Очень странных дел» Дэвида Харбора тоже обвенчал переодетый Элвисом священник. Невеста не стала надевать вычурное платье с пышной юбкой и остановила свой выбор на лаконичном мини от Dior. Но от фаты Лили отказаться не смогла.

Парочка отметила новый семейный статус шикарным застольем: они заказали бургеры и картошку фри в популярной сети фастфуда и с удовольствием подкрепили силы после обмена клятвами.

Шайа ЛаБаф и Миа Гот

Эти ребята созданы друг для друга, ведь только Миа Гот может выдержать взрывной характер Шайи ЛаБафа. В их отношениях были драки, публичные выяснения отношений, расставания и, конечно, свадьба в Вегасе. В 2016 году наши герои обменялись кольцами в «столице свадеб» и заплатили за церемонию стандартную сумму — 275 долларов. До сих пор неизвестно, имела ли та церемония юридический статус или же была просто забавным обрядом, но пара сейчас преодолела кризисы в отношениях и вместе воспитывает ребёнка.

Фото: соцсети

Загружается ...